Парижский автосалон '2006

Парижский автосалон '2006
LENTA.RU

auto.lenta.ru
При поддержке Citroёn
Фото Михаила Цымбала, Lenta.Ru
комментировать
Logan MCV: Cемеро по лавкам
Дачники всех стран, ликуйте! Компания Renault и ее румынское подразделение Dacia специально для вас разработали идеальный автомобиль - простой, надежный и с нереально огромным салоном. Ведь внутри нового универсала Dacia Logan MCV с комфортом смогут разместиться семь пассажиров или почти 2,5 кубометра "рассады"!
КОММЕНТАРИИ
Хороша! Когда же начнутся продажи в Украине?
Если там ещё и для водителя места побольше - взял бы прямо сейчас. А вообще несправедливо. Румыны уже ездят, а мы только облизываемся.
Тут собираюсь Логана брать - может подождать до минивэна? Кто скажет когда начнутся продажи?
У меня Логан но я уже представляю себя за рулем MCV
Санчо
Давай в Россию, давай давай
Ильнур
Движки в норме. Нахрено много лошадей - дорого кормить. На это авто даже приятне сомтреть чем на Logan седан, более пропорциоанален в плане высоты и длинны. Лада 1111 пролетает (т.к. отстой) , минивэны 7-ми местные тоже пролетают (т.к. дорого). Reno - БРАВО.
У меня "Рено-Логан", возраст 1 год. На перспективу иногда задумывался какая машина будет следующей. Увидел Logan MCV и решил для себя эту проблему.
Движки нормалёк!! Я работаю на грузовичке( дизеле в 75 лошадей) а ездиет по дороге лучше чем мой Москвичёк с 85 силами.....
А вот Логан универсал жду уже давно как поступит в продажу БЕРУ СРАЗУ!!!!!!!!!
Так-как являемся с женой владельцами "Рено-Логан" и ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ МАШИНОЙ, кроме этого - мы большие любители универсалов, решили копить на Рено-универсал. При первой же возможности покупаем его.
Класс! И клиренс повыше, 180 мм.
Renault 1.6 16V - 115 л.с.
Хоть что-то.
А на тех движках, что сейчас на Логаны ставят, этот сарай разве что по правой полосе с динамикой старого ЗиЛа будет ездить.
Уже хочу такую же!!! Если до сего момента я колебался в выборе, то при условии разумной (как и на седан) цены я готов встать в очередь! Это 100% в яблочко. АвтоВАЗ в пролете!!!
Logan MCV, как и Logan, это 100%ное попадание в значительную нишу спроса на практичный и качественный автомобиль! Браво Renault!!! Весьма показательно то, что такой подход неочевиден для отечественного производителя, стремящегося из барахла строить Mercedesы - эдакая "долгорукая близорукость"...
Движки для такого сарая маловаты, надо хотябы сил 120 -140 бензиновый или 100 дизель. тыщ за 15 я такой бы взял
Представьтесь:
Ваш e-mail:
Ваше мнение:
© 2006 Lenta.ru
Лицензия Минпечати Эл No 77-4400
Rambler's Top100