Парижский автосалон '2006

Парижский автосалон '2006
LENTA.RU

auto.lenta.ru
При поддержке Citroёn
Фото Lenta.Ru
комментировать
"Кашкай" обманчивый
Главная премьера Парижа от компании Nissan - кроссовер Qashqai - выглядит как внедорожник, но фактически является хэтчбеком гольф-класса, построенным на платформе Renault Megane. У машины в "стандарте" только передний привод и 1,5-литровый турбодизель мощностью 106 лошадиных сил.
КОММЕНТАРИИ
мне понравился выбирал для жены Note,но когда увидели Кашкай сразу отказались.
Думаю такой аппарат можно будет взять и для сильной половины.Тысяч за 40 в полном фарше. я б взял, мне он тоже по душе пришелся!
Виктор
2 Сергей: около 35к. Дороговато...
Машина очень понравилась,отказался от NOTE когда узнал о кашкае,жду с нетерпением начала продаж,слышал что цена базы начинается с 24000 US,может кто то подскажет сколько будет стоить 2-х литровый вариатор максимальной версии?
А мне нравится как его назвали. Звучит, какКошкин. Кошкин дом! В красном цвете - идеальная машинка для мобильных эмансирированных леди. . Я думаю, что его, как и RAV-4, приберет у рукам лучшая половина общества.
Паша
Уже появился Клуб будущих владельцев: www.kashkai.ru
Для города и поездок на дачу - идеальный вариант. Разумеется, с двигателем 2,0. Менее мощная версия 1,6 наверное рассчитана на бывших Тазоводов, для них и такой движок покажется реактивным. А я лично не отказался бы и от 2,5, как на Икс-Трэйле. Жду появления Кашкая в автосалонах!
Евгений
Всё вроде бы хорошо, но название - это пипец. Кашкай - здравствуй индия!
Всё хорошо. Пугает и возмущает то, что турбодизели поставляться не будут.
Снято не всамых выгодных ракурсах. Снимки в Авторевю лучше отражают машину. Полноприводный вариант - то что надо для наших дорог. Вопрос в цене. Ниссан никак не может определиться сколько за машину запросить. Если уложатся в пределах 25 тысяч - очереди будут как на Форд Фокус или Хонду Сивик
Михаил
А мне понравился! Достала уже эта агрессия. И не только меня. Вы бы знали как французы новый Твинго ругают за то что он стал таким серьезным..
Ведь хочется жить и не париться, корча из себя крутого.
Вадим Днепропетровск
Супер!
Представьтесь:
Ваш e-mail:
Ваше мнение:
© 2006 Lenta.ru
Лицензия Минпечати Эл No 77-4400
Rambler's Top100