Парижский автосалон '2006

Парижский автосалон '2006
LENTA.RU

auto.lenta.ru
При поддержке Citroёn
У нас появился "свой" Citroen
03.10 14:44
   |   
Вчера в компании Citroen мы получили пятидверный С4 с дизелем и 6-ступенчатой роботизированной коробкой передач. Этот "робот", кстати, намного лучше первого "Сенсодрайва". Машина теперь не катится назад при трогании в горку, переключается гораздо плавнее. А единственный режим, где SensoDrive не очень удобен - разгон с места "в пол". Здесь задержки чуть больше, чем хотелось бы.

"Ситроен" С4 умеет общаться только на французском
"Наш" С4 укомплектован "по полной". В нем есть и аудиосистема, воспроизводящая mp3, и GPS-навигация, и функция Lane Departure Warning, которая включает "вибратор" под водительским сиденьем, когда машина пересекает линию разметки с выключенным "поворотником". Единственная проблема - французский язык. И меню бортового компьютера, и "тетенька-навигатор" - все они говорят на малоизвестном для нас местном "диалекте". Чтобы перенастроить систему на английский, нужен инсталляционный CD. В машине его нет. Звонили сегодня в "Ситроен" - там диска с англоязычной навигацией тоже нету. Поэтому, придется учить французский...

Короче говоря, к репортажам с выставки теперь добавятся рассказы об этой машине.

Что касается самого автосалона, то вчера мы наконец-то отсняли все главные премьеры. Теперь осталось выложить несколько десятков фотогалерей и написать 18 статей. Это только про главные премьеры - Volvo, Dodge, Peugeot и так далее. Кроме них есть еще масса интересных машин - тюнерские, дизайнерские, китайские. А также французские "малыши", управлять которыми можно без водительских прав, трициклы и квадроциклы, различные автомобильные технологии, аттракционы для посетителей... В общем, действительно много всего.

КОММЕНТАРИИ
Представьтесь:
Ваш e-mail:
Ваше мнение:
© 2006 Lenta.ru
Лицензия Минпечати Эл No 77-4400
Rambler's Top100